Наплавляемая рулонная кровля

Наплавляемая рулонная кровля

Скидка

Рулонная кровля, рулонная гидроизоляция или наплавляемая кровля – один из популярнейших видов современных плоских кровель.

Рулонная кровля – это все современные стекловолоконные и битумно-полимерные кровельные материалы, которые служат для гидроизоляции кровель. Наплавляемая кровля представляет собой пятислойную гидроизоляционную мембрану, состоящую из двух битумных слоев нанесенных на армирующую основу и защитных полимерных покрытий.

рулонная кровля

Рулонная кровля, предохраняет здание от попадания внутрь атмосферных осадков. При проектировании работ необходимы правильные и грамотные расчеты, чтобы в дальнейшем избежать попадания под кровельный материал влаги, предохранить от температурных перепадов и различных негативных процессов, вызывающих преждевременный ремонт кровли.

Наплавляемую кровлю используют на пологих скатах или плоских крышах, в местах, где другие кровельные материалы использовать или довольно затруднительно, или нецелесообразно. Современный материал для рулонной наплавляемой кровли отличается эластичностью, его теплостойкость доходит до 110 градусов, что позволяет применять его на гибком основании, а эксплуатационный срок увеличивается до 25-30 лет.

Устройство мягкой наплавляемой кровли производят на основаниях сборных, монолитных стяжек или асфальта, железобетона, дерева, утеплительного материала. Рулонные материалы крепятся к основанию кровли с помощью наплавления за счет нагревания и плавления битумного слоя. Монтаж наплавляемой кровли выполняется в 2-4 слоя, это зависит от уклона крыши.

Стоимость   данной работы, оговаривается персонально, в индивидуальном порядке. Цена  наплавляемой кровли зависит от множества факторов, которые учитываются нашими сотрудниками именно для Вашего объекта и с учетом Ваших пожеланий.

рулонная кровля

Если наплавляемая кровля выполнена из высококачественного материала, монтаж производился квалифицированными рабочими, то кровельный пирог прослужит многие десятки лет, крыше будут не страшны температурные перепады и атмосферные осадки.

Высококвалифицированные специалисты компании «Мастер-Строй76» произведут работы в Рыбинске и Рыбинском районе по устройству кровли из наплавляемых материалов качественно и в кратчайшие сроки.

 

Обратившись в «Мастер-Строй76» , Вы получите надежную добротную кровлю по отличной цене!

 

Отправка сообщения